Membres

Les Membres du Conseil d’administration de l’ACASEA élus le 12 mars 2022  :

Co-président : Christian Cauvin christian.cauvin0@sfr.fr
Co-président : Olivier Fouet fouet.olivier27@gmail.com
Vice-présidente : Josette Rousseau josette.lahague@free.fr
Trésorier : Patrick Rolland auparolland@gmail.com
Trésorier adjoint : Évelyne Bacon evbacon@wanadoo.fr
Secrétaire : Mireille Blot-Arsac mireille.blot14@gmail.com
Secrétaire adjointe : Mireille Lefebvre mireillelefebvre@wanadoo.fr
En charge des parrainages : Martine Lemaire martine.lemaire54@orange.fr
En charge de l’élaboration des projets : Rémi Lemaire remi.lemaire54@orange.fr
En charge de la communication  : Claudine Sagnier philippesagnier14@gmail.com
Membre bienfaiteur  : Philippe Sagnier philippesagnier14@gmail.com
Autres membres du bureau : Phavady Auk phavady_auk@hotmail.com
Colette Ciria colette-ciria@orange.fr
Thibaut Fouet thibautfouet14@gmail.com
Christian Lefillastre christian.lefillastre@orange.fr
Marie-Berthe Tharsile marie-berthe.tharsile@orange.fr